Утренний стриптиз вместо обычных собраний в офисе

Утренний стриптиз вместо обычных собраний в офисе

В наше время всё чаше крупные предприятия и фирмы организовывают женский стриптиз вместо обычной планёрки. Этим директора организаций поднимают дух своих сотрудников перед началом рабочего дня. Эти сеансы стриптиз терапии проводит профессиональная танцовщица под видом новой сотрудницы компании. Этот нестандартный ход приводит к уменьшению опозданий на работу и обещает хорошее настроение для всего коллектива.

Стриптиз в офисе - этикет на рабочем месте

По словам стриптизёрши Селены, одним из популярных вариантов стриптиза перед публикой является сцена с новой сотрудницей-блондинкой. Девушка приходит вместе со всеми сотрудниками утром на работу в кабинет для собрания, где директор представляет ее начальникам отделов и предлагает рассказать о себе и об опыте работы.

После нескольких вступительных слов она сообщает о том, что на бывшей работе её научили всяким "шалостям" и неожиданно включается музыка, во время которой пышногрудая красотка начинает раздеваться на глазах у ошарашенных «коллег по работе». Женщины частенько не могут спокойно реагировать на такое выступление и выходят из кабинета, в то время как мужчины все до единого досматривают сеанс откровенного танца до конца.

Также пользуется популярностью стриптиз в больших залах для собрания всего коллектива. Начальник собирает утром на планерку весь состав своего предприятия, после чего «новенькая сотрудница» неожиданно исполняет танец с полным раздеванием. По словам танцовщицы Селены, самая бурная реакция на подобные выступления возникает у молодых парней, многие из которых затем не могут успокоиться в течение всего дня. Мужчины постарше ведут себя более сдержанно, но также испытывают от увиденного явное удовольствие и просят устроить девушку «личным секретарем».

Директора предприятий довольны вдвойне: мало того что их подчиненные больше не опаздывают на работу, так еще и и трудятся с удвоенной энергией, надеясь на повторное стрип-шоу.

27 октября 2010