Стриптиз шоу на Новый год

Стриптиз шоу на Новый год

Вы хотите провести Новый Год так что бы он не был похож на предыдущие? У Вас взрослая компания друзей - которые нравятся яркие эмоции и впечатления? Сколько раз Вы видели снегурочку в жизни и так и не увидели ее красивый танец? А Дед Мороз, красный нос - он может принести Вам в этом году не только подарки)

Мы предлагаем Вам окунуться в мир незабываемых впечатлений, которые меняют любую строгую и скучную новогоднюю вечеринку на стрип шоу пати. Стриптиз шоу в том виде который покажут Вам на Новый Год наши стриптизеры и стриптизерши - это яркие и сексуальные постановочные номера, красивые внешние данные танцоров и невероятно веселый артистизм.

Танцоры подготовили к Новому Году интересную программу: снегурочки и деды морозы, снежинки и Санта Клаусы, зайчики плейбоя и сексуальные копы. Вы можете ознакомиться с полным выборов образов у нашего менеджера по телефону.

Заказать стрептиз Вы можете в абсолютно любое место проведения Нового Года - дом, сауна, квартира, лимузин, офис, ресторан или ночной клуб.

Еще у нас есть специальная программа - стриптиз розыгрыш. Наши танцоры могут устроить сюрприз для Ваших друзей - стриптизерша как снегурочка может прийти к Вам на дом и разыграть веселую сценку после которой станцевать зажигательный стриптиз; стриптизер как полицейский постучится в Вашу дверь на Новый Год и устроит проверку документов - после Вас будет ждать сексуальный стриптиз.

Так что не стоит думать как разнообразить Новый Год, просто позвоните нам - мы предложим Вам самую впечатляющую стриптиз шоу программу, самых сексуальных стриптизерш и стриптизеров, и по самым доступным ценам.

02 октября 2011