ТОП 8 Популярных Подарков Любимой на 8 Марта

ТОП 8 Популярных Подарков Любимой на 8 Марта

8 популярных подарков любимой на 8 марта 2018

Если Вы еще не решили и не знаете какой подарок подарить своей любой на 8 марта? Мы постараемся Вам помочь в выборе!

  1. Всегда актуальные Цветы.

Всегда актуальные Цветы

Даже когда Ваша любимая считает срезанные цветы пустой тратой денег – их можно заменить на цветы в горшочках (орхидея, фиалки итд…) Ваша женщина будет в восторге получить цветы 8 марта, так как именно цветы подчёркивают её женственность и показывают Ваше внимание.

  1. Подходящий подарок её интересам.

Подходящий подарок её интересам

Ваша любимая ходит на танцы – можно подарить ей красивый танцевальный наряд для зала или платье подходящей тематики. Так же Ваша любимая может увлекаться азиатской кухней – сводите её в ресторан и подарите кухонный набор для приготовления азиатских блюд. Такой вариант стоит дарить только в том случае если она действительно любит готовить – в противном случае это будет намёк на домохозяйку.

  1. Конфетки и шоколадки.

Конфетки и шоколадки

Подарок дорогой бельгийской или швейцарской шоколадки – сладко запомниться Вашей девушке в день 8 марта. Можно так же объединить с цветами и воздушными шарами.

  1. Нижнее белье или одежда.

Нижнее белье или одежда

Такие подарки нужно выбирать с «осторожностью». Если Вам намекали на кануне 8 марта, что именно Ваша любимая хочет в подарок – это большой плюс. В другом случае можно подарить: красивый шёлковый шарфик, брендовую сумочку. В остальном – лучше с ней сходить и предоставить ей любой выбор. К тому же нижнее белье возврату не подлежит!

  1. Духи и Косметика.

Духи и Косметика

Вы не знаете какие духи ей нравятся или какими кремами она пользуется – лучше оставить выбор Вашей любимой. Подарите сертификат или просто подождите у входа в магазин пока она найдёт подходящую косметику

  1. Сертификат посещения Салона красоты или СПА центра.

Сертификат посещения Салона красоты или СПА центра

Если Ваша любимая часто занята работой, детьми или кухней – поход на СПА расслабит её и поможет вернуться в жизненный тонус. Но дарите сертификат только в те заведения, которые она посещает или собиралась сходить. Не покупайте сертификаты на СКИДКАХ!

  1. Билет на концерт или в театр.

Билет на концерт или в театр

Редко ходите в культурные места с нашей второй половинкой? – Театр даст возможность Вашей девушке одеть красивый наряд и отдохнуть от посещений кинотеатров с их попкорном.

  1. Мужской стриптиз и стрип розыгрыши.

Подарок на 8 марта

Так как наш сайт оказывает услуги мужской стриптиза на выезд – мы не могли пройти мимо и не рассказать о данном виде подарка.

Наш стриптизер может прийти на работу или на дом под видом курьера с букетом цветов или с подарком – вручить его Вашей любимой поздравив от Вас – а далее он танцует красивый танец без каких-либо пошлостей. Такой подарок её наверняка запомниться.

30 января 2018