Как танцевать стриптиз и при этом не чувствовать себя глупо?

Как танцевать стриптиз и при этом не чувствовать себя глупо?

Если бурлеск шоу и стриптиз клубы научили нас чему-то, так это то что каждый может насладиться сексуальностью стриптиз выступления.

Независимо от того какой Ваш пол или сексуальные предпочтения, наблюдать за кем то, кто медленно дразнит публику и снимает свою одежду шаг за шагом - вызывает сексуальность и желание.

И одна из главных причин, почему стриптиз выглядит так сексуально - это то как танцовщица демонстрирует свою уверенность в танце.

Требуется очень много усилий для того, чтобы выйти на сцену, затмить всех своим нарядом и красиво обнажиться, но в случае с бурлеск шоу - почти раздеться.

Мне всегда нравился бурлеск шоу, я пошла на курсы в школу бурлеска пару лет назад.

Я узнала много нового, например, как сделать и одеть красивые накладки на грудь или как подтянуть попу так, чтобы она выглядела как из спорт зала, а также красиво двигаться бёдрами.

Хорошо двигаться бёдрами довольно сложно для меня, потому что мой инструктор по йоге сказал, что мои бёдра не открываются.

Но это не останавливало меня в процессе обучения танцу стриптиза для своего партнёра, который, как сказал мой парень, я исполнила очень круто.

В то время как мой парень говорил мне, что я танцую сексуально, я чувствовала себя довольно неловко. Мои ощущения были неоднозначными, так как я больше видела себя “милой”, но никак не "сексуальной".

Но так как я не люблю сдаваться и знаю, что еще много танцев стриптиза исполню, я пообщалась с Инглиш Маффином, совладелицей и продюсером Фростис Бурлеск - о том, как во время стриптиза не чувствовать себя нелепой.

Вот то, что она сказал мне.

  1. Пойми то что публика хочет на тебя смотреть.

Пойми то что публика хочет на тебя смотреть"Самый главный момент я всегда напоминаю себе перед выходом на сцену - даже если сцена это гостиная или спальня - публика ХОЧЕТ быть именно там", говорит мне Инглиш Маффин. Это правда!

Ваш партнёр хочет на Вас смотреть, видеть, как Вы танцуете стриптиз, соблазняете его и красиво раздеваетесь. Если Вы не будете забывать об этом, тогда сможете избавиться от чувства неловкости и стыда на сцене.

  1. Будьте собой.

Будьте собойМоя главная цель во время стриптиза - это то что я совершенствуюсь в тренировках, чтобы быть сексуальной. Инглиш Маффин говорит не делать этого "Если Вы честны и не пытаетесь быть кем-то другим, Вы на правильном пути". Ключ к успеху - это оставаться самой собой и относиться ко всему с юмором.

Так ты будешь чувствовать себя настоящей.

  1. Вам не обязательно постоянно находиться в движении.

Вам не обязательно постоянно находиться в движенииВсе думают, что во время стриптиза нужно постоянно двигаться и крутиться, но на самом деле не обязательно быть в движении для того что бы соблазнить. Я имею ввиду - просто представьте себе сколько всего можно сделать всего лишь своими взглядом.

"Очень много силы в тишине", говорит Инглиш Маффин. "Вы не должны двигаться все время танца. Так удивительно найти то самое место в песне где ты сможешь остановиться, выдержать паузу, и позволить своей публике просто посмотреть на тебя, не отвлекаясь ни на что - увидеть на сколько ты очаровательна"

  1. Найти уверенность в себе.

Найти уверенность в себеКак мне сказала Инглиш Маффин, она также относить с критикой к своей внешности, но она напоминает себе, что "Сотни людей хотят увидеть, как я раздеваюсь и увидеть моё шоу". Таким образом она чествует что может сделать все что угодно. Тот факт, что её выступление нравиться публике - добавляет ей уверенности.

Вместе с ней любые вопросы, связанные с Вашей внешностью становиться второстепенными.

  1. Раскройте свою сексуальность.

Раскройте свою сексуальностьВы сексуальны! Вы красивы! Вы восхитительны! Вы прямо как Дита Фон Тиз! И в конце концов Вы можете показать свои блестящие груди. Ваша сексуальность раскроется, как только Вы выкинете все посторонние мысли из головы, вы сможете танцевать стриптиз всю ночь без каких-либо мыслей о том, что Вы выглядите как-то глупо.

И если Вы чувствуете страх в своем сознании, просто посмейтесь. В смехе нет ничего плохого. Он делает Вас сексуальной.

Аманда Шатель

12 февраля 2012