Стриптиз дома или как удивить вторую половинку

Стриптиз дома или как удивить вторую половинку

В этой статье я расскажу как устроить стриптиз вечер на двоих и что Вам для этого понадобиться?!

Для того, что бы подготовить все для стриптиза, позвоните своему партнеру и спросите в котором часу он (она) будет дома. Узнав время, необходимо всё подготовить для танца. Вам необходимо сделать правильное освещение в комнате: свет должен быть ярким, его не стоит выключать или затемнять - танцуя будьте уверенны в себе.

Что бы ярко выглядеть при комнатном освещении комнаты - лучше всего будет намазать себя каким ни будь лосьоном для загара или маслом для массажа. Эта хитрость подчеркнёт твою красоту и будут давать некий блеск. Когда ваш партнер придёт домой, устройте ему стриптиз сюрприз.

Во время выступления, старайтесь постоянно смотреть партнеру в глаза, покажите ему в своем взгляде всё желание, которое ощущаете сейчас в данные момент. Покажите партнёру - как вы его хотите! 

Перед танцем желательно придумать некий образ соблазнительницы (соблазнителя), например: Парню - полицейский, ковбой, спасатель... Девушке - медсестра, уборщица, "львица".

Выполняя в домашних условиях стрип танец постарайтесь двигаться аккуратно и не спеша - каждый шаг делайте нога в ногу - это будет выглядеть красиво. Ещё старайтесь постоянно вытягивать ноги или становиться на цыпочки, такие вещи так же придают замедленность и тонкость танцевального номера.

В музыке выбирайте только те треки, которые вас заводят и не напрягают. Музыка должна быть романтичной, но не слишком медленной, иначе Ваш партнер уснет просто во время танца или ему наскучит на Вас смотреть. По этому уделите большую часть времени поиску подходящей песни для стриптиза. В прикосновениях стоит помнить - ты можешь касаться партнёра, а он тебя нет. В каждом движении своих рук - старайся представлять движения своего партнера по твоему телу. Во время стриптиза не стоит спешить с раздеванием - после того, как вы обнажили небольшой участок своего тела, обязательно продемонстрируйте его партнеру.

Главное -  старайтесь не затягивать танец на долго, постоянно думайте о ритме и найдите золотую середину, когда Вы должны раздеться до конца! При обнажении последнего закрытого участка на себе старайтесь как можно ближе приблизиться к партнеру и не забывайте смотреть хищно и страстно в его глаза.

25 марта 2019